События  /  2022: День открытых дверей
Опубликовано 28 августа 2022

2022: День открытых дверей

2022: День открытых дверей
27 августа команда ОЦРК провела презентацию клубных формирований и познакомила посетителей с полным перечнем оказываемых услуг. Гости Дня открытых дверей знакомились с руководителями клубных формирований, принимали участие в мастер-классах и записывались в творческие студии. В этот день разыгрывались призы и сертификаты на льготное посещение занятий. Такие акции всегда сопровождаются концертными программами с участием воспитанников клубных формирований, чтобы посетители Дня открытых дверей могли воочию увидеть результат деятельности кружка и определиться с выбором направления студии для себя. Играл Молодёжный оркестр, ВИА "Кантри Сайд", пели вокалисты Театра песни "Лилиум", ансамбля "Кантилена", Народного коллектива Фольклорного ансамбля "Родник", Оркестра баянистов, на мастер-классы приглашал к себе Клуб "Изумрудный город" - открывший двери нового просторного пространства для творчества и самопрезентаций! 

Изюминкой Дня открытых дверей в этом году стал Квест, во время прохождения которого любопытные мальчики и девочки, юноши и девушки проходили станции - творческие сеансы занятий в наших клубных формированиях! И это было классно!

Отметим, что за Единый день открытых дверей – 27 августа – в представленные ОЦРК клубные формирования записалось более 100 участников!!! Запись в студии продолжается, просим ознакомиться с набором на портале https://dk.mosreg.ru

И да, готов фотоотчёт субботнего гостеприимного Дня открытых дверей в МБУК "Одинцовский Центр развития культуры"! 

VK24^%82

Фотографии

ОЦРК

https://odincrk.ru/ – официальный сайт Одинцовского Центра развития культуры. Здесь Вы найдёте различные информационные материалы о культурно-досуговой жизни города Одинцово. Статьи, фото и видео, размещенные на сайте, защищены авторским правом, а дизайн и фирменный стиль сайта являются интеллектуальной собственностью ОЦРК. При использовании материалов ссылка на odincrk.ru обязательна!

Контакты

Московская область, город Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 36

8 (495) 587-52-20 - центр развития культуры

8 (495) 592-77-83/82 - бухгалтерия

– центр развития культуры

– бухгалтерии